Дмитрий

Если висишь вниз головой и знаешь как устроены крепления которые тебя держат, то страх чувствуется меньше, не правда ли?

Ttytuj

Нет.
Мимо всяческих колёс обозрения я лично всегда хожу с мелкой дрожью возле желудка.
Хоть и знаю, что на них можно слонов катать.

Me
Mergen

если только есть уверенность в надежности этих креплений....

Супер

нет, ещё больше, потому что если они китайские или ты их сам крепил то они точно отвалятся)))))))) ) а так можно не "бояться"