ОК
Ольга Калинина

Как Обновить Сервер Css? Помогите!

Елисей Евлампиев

Многие из нас играли в CSS. И лишь немногие брались за такое ответственное дело, как установка игрового сервера Counter-Strike: Source. В нашей сегодняшней статье мы рассмотрим такой интересный вопрос, как обновление сервера Counter-Strike: Source своими руками. В качестве небольшого бонуса объясним, как запустить сервер CSS и избежать некоторых неприятностей.

ДА
Дима Андреев

Гинеально просто скопировала из источника со сказать там всевото пару файлов заменить