Катя Воронцова

как называется прическа как у сильвестера сталлоне в фильме "Роки"???

Какая длинная волос нужна, тип волос ( густые, кудрявые, прямые) , в общем как объяснить парикмахеру что мне нужно? Или можно просто показать фотографию? Пойдет ли она мужчине с большим лбом?

Z No Name

Тип волос не имеет значения. Можно будет сделать что угодно. А так, в принципе, можно показать фото мастеру с разных ракурсов)