Тилли Ток

Сбудется ли это желание?

Прочитала что можно написать на листе желания забыть про них и они сбудутся) вот щас написала чтобы я со своим парнем поженились у нас все было хорошо и любили друг друга и конечно же что бы у нас были детишки: ) сбудется ли такое желание кто нибудь загадывал подобное желание? ?

@_
@bdull@ ___

А сюда зачем Писать?))))) ) Это только Ваше желание. написали и отпустили его Во вселенную....

Евгений Ефремов

Все зависит от воли Всевышнего! А не от каких-то бумажичек, карт. булавочек! Эх мамедова, смени лучше фамилию на иванова!