Чье? Мое?

Подскажите пожалуйста чьи шубы бренда oscar,может ли быть данией и где посмотреть, помогите с покупкой шубы.

Олеся Пируева

Модели, выпускаемые под маркой Oskar, разрабатываются в одной из столиц мировой моды – г. Милане (Италия) . Они ориентированы на европейских девушек и женщин в возрасте от 28 до 50 лет со средним достатком, и прекрасно смотрятся как на молодых, так и на людях более зрелого возраста, благодаря своим уникальным качествам – простоте и роскоши одновременно, современному виду и всепогодности. Такая целевая аудитория диктует и размерный ряд – от 48 до 62 размера.
Уникальный мультикультурный стиль создается за счет интеграции популярных тенденций и элементов дизайна, заимствованных во всех четырех модных столицах – Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке. Для каждой возрастной категории покупательниц (юных и зрелых женщин) создаются свои линейки продуктов. При этом пуховики и другую верхнюю одежду европейских моделей из высококачественных материалов можно купить по очень умеренной цене.
Европейский стиль одежды Oskar подчеркивает красоту женской фигуры, ее чувственность, свободу. Множество специфических элементов дизайна соединяются в новую чистую и завершенную форму, создавая модный и романтический образ.