Илья

Какой ноутбук лучше выбрать для учёбы?

Для курсовых, дипломов и др. чтобы поддерживались технические чертежные программы, типа MS Visio, Компас, Autocar. Исключительно для таких вещей, в игры не играю, хотелось бы нормальной мощности.
т. к. ничего не понимаю в ноутбуках, прошу совета!)))

Eкатерина Cтепанова

на I5 проце бери и оперативы не меньше 4 гб . автокары любят память ...вообще настольный комп обойдетс дешевле. у ноута то экран маленький . моник побольше будет +

Козлов Андрей

Бери модель Asus