Айгуль Куангалиева

Как назвать рубрику?

Организовали школьный журнал, нужна рубрика про спорт, не знаем как назвать, хочется чего-нибудь оригинального и не обычного, чтобы возникало желание прочитать всю статью. В рубрике будут освещаться темы разных видов спорта. Нужна Ваша помощь=) заранее спасибо.

Yula Bobrovskaya

Зависит от ЦА:
детские- Прыгалка, Забавные игры, Во что играть с друзьями
подростки- Крутомен, Огонь-парень, Кого любят девушки, Как быть неотразимой, Я-уникальная
выпускники- Спортивный мир, Шаг к победе, Здоровье- успех в жизни, Красота здорового тела

Второй вариант- придумать своего уникального талисмана рубрики, здесь можно вообще в названиях не ограничиваться.

Boomer Boomer

Максиматор.
Матч-реванш.

Нокаут.