Наталия Честнова

люди помогите подскажите, пжл, какие марки машин подходят больше всего девушкам (красивые, но не дорогие)?

Маруся Жарова

Дешевле всего вам реально обойдётся Мерседес С класса W202 - он не дорогой в покупке, с кондёром, АБС и ГУР, очень надёжный, простой и дешёвый в обслуживании. Реально дешёвый. И не смотрите на возраст, помните: У Мерседеса нет года выпуска, у него есть состояние!

Его подвеска идеально переносит наши "дороги", у него вечный неубиваемый мотор и коробка. Вы никогда не пожалеете, что его взяли.

Я не знаю, кто вам советует Матиз, но думаю, что люди, которые его никогда не эксплуатировали. Скажу правду, я никогда её не эксплуатировал, но. . какое-то время хотел купить. А, когда я что-то хочу купить, я вынесу мозг всем продавцам и целому ряду владельцев этого авто расспросами, причём я никогда не спрашиваю, чем хороша машина, меня всегда интересуют косяки. Я катался на Матизе, скажу честно, едет по городу он вполне не плохо. Но! . .

1. У неё очень низкий клиренс и слабая подвеска, так что, если в вашем регионе хреновые дороги с выбоинами и горбулями на дороге, то будете вы делать на ней ходовку 1-2 раза в год гарантированно.

2. Кузов не имеет хорошего антикоррозийного покрытия, вследствие чего очень быстро сгнивает, если вы проморгали очаги гниения на ранних стадиях.

3. Многие считают, что эта машина экономичная, но это не так. Реальный расход на механике составляет 5 литров по трассе и 7 по городу. Ровно столько же кушает полноценный седан Хюндай Элантра или Тойота Королла. А на автомате сие чудо кушает все 12 литров по городу и это реальность! (читайте форумы) . Да-да, 12 литров! Ровно столько же кушает мой 6-ти цилиндровый Мерседес, с объемом двигателя 2,8 литра (против литрового на ДЭУ) .

4. Отвратительная вентиляция салона приводит к тому, что во время дождя у вас так сильно запотевают стёкла, что ехать вы просто не можете, из-за чего вам придётся возить с собой тряпки и на ходу вытирать стёкла.

Александр Киселев

подойдет та, в которой вы будете улыбаться)))

Сеня Цвентарный

Девушкам красивым, но не дорогим подойдёт Ока

Сашкин Сашкин

каков бюджет? вопрос некорректен.

Nina Rudnaya

запорожец

Гор Галстян

ваз восьмерка зэ бест

Moses Listengurt

для девушки нужна тачка небольшая, что-то типа Хонда Джаз, Опель Корса, ФВ Поло, Тайота Ярис и т. д. В больших тачках девушки не смотрятся.

Юля Брод

в детском мире большой выбор, и цены приемлемы и качество хорошее

Алексей

На какую сумму рассчитывает девушка ?