Мария Фёдорова

Крутые перцы? Сталоне, Стэтхэм, Дольф Лундгрен и Шварц, в сторонке нервно покуривают)))

Kamila

Особенно нравится сцена, когда атаман Бурнаш рассказывает о "Мстителях" Кудасову и Овечкину...)))

Алексей

Во дураки, до стольки лет дожили и не знают, что курить вредно 🙂

Ли
Лидия

Герои моего детства!

Андрей

"Яшка - цыган" пел в том году у нас у метро на площади.... в белом костюме, при галстуке.. . с аппаратурой.. Грустно как - то было на это смотреть

Лона

угу... и мёртвые с косами стоят

Василий

ребята с нашего двора