Татьяна Лебёдкина

посоветуйте интересную книжку, для чтения в свободное время.

Мне 12 лет. Очень люблю читать, когда у меня свободное время. Все книги я прочла, и больше ничего нового ((( посоветуйте книгу чтобы побольше была и интересная. Если что, то классику я тоже люблю.

Арам Манукян

"Хорошо быть тихоней"

Капитан Диего

маленькая хозяйка большого дома

Евгешка Лебедева

Джанни Родари-Джельсомино в стране лжецов.

Лидия Гольцева

Привет, Даша!
В твоем возрасте очень неплохо читать Евгению Пастернак и Андрея Жвалевского, например их книги "Правдивая история Деда Мороза", "Время всегда хорошее", "Шекспиру и не снилось", "Смерть Мертвым Душам! " или "Я хочу в школу". Лично мне, хотя давно и не 12, нравится "Охота на Василиска".
Из классики прочти Рэя Бредберри "Вино из одуванчиков" или "451 градус по Фаренгейту".
Должно понравится, как прочитаешь, обращайся! 😉

Ольга Федосеева

Сказки братьев Гримм, Брем Стоккер "Дракула", Виктор Гюго "Собор Парижской Бгоматери", Жюль Верн " 20 тысяч лье под водой"," Дети капитана Гранта"," Таинственный остров" , Иоган Гёте " Фауст", Оскар Уальд " Портрет Дориана Грея"

Тема Галий

Почитай Брэдбери! Тебе определенно должно понравиться! "451 градус по Фаренгейту"