Ян
Яночка

когда я уже устроюсь на работу? скажите пожалуйста по фото, данные внутри

Ляйсан 02.02, 91 ищу.. везде не то все (

img

Лю
Любовницу

те кто хочет работать, работают даже дворниками,
выпала карта Звезда - работа будет, но или не по вашей специальности, или какая то новая карьера

Виктор Витальевич

устройтесь мененджером по работе с клиентами или прадавцем консультантом в торговом центре если нет образование, а так по специальности.. . И не майтись дурью, гадая в гадалки.

Карим Ниязов

когда захочешь работать