Эдуард

Как сбросить быстро 10 15 кг? Срочно

Тагир Гайсин

Бегай . Бег - отличное средство для похудения . Приводит организм в тонус . Главное -не переусердствуй .

Оля Вершинина

а быстро зачем? чтоб кожа как у шарпея обвисла и сиськи как уши у спаниеля стали?

Ольга Ющенко

"зелёная" колбаса

Кристина Кристина

посри, потом в сауну, поссы и не пей ничего. по кругу так делай

Ольга Москвитина

идёшь из магазина домой.. вошел пакеты сбросил и стал легче на 15-20 кг

Наталья Джепко

Берешь абонемент и ходишь в тренажерный зал+ешь поменьше, но больше пей минеральную воду.

Иван

Если надо быстро, то ничего не есть и много бегать. Успехов!

Елена К

Да ни как. Ты хоть укричись- Срочно.
Объясни лучше, а к чему такая спешка? Можно похудеть медленно и без всяких проблем.