Артур

в чем можно перевозить или хранить парик?

Дарья

в чулке, в колготках, в пакете, в коробке, в носке, на голове, в косметичке, в банке...

Ga
Galka

если парик из натуральных волос, тогда при транспортировки его вывернуть на изнанку и завернуть в чистую тряпку от пыли, перед употреблением встряхнуть, расчесать и уложить как вам необходимо ..вообще, парики из натуральных волос (да в принципе и не из натуральных так и хранятся если нет специальных балванок) и периодически их моют, как обычные волосы с шампунью и кондиционером.. только сушить не феном и не у прямого источника тепла

Дмитрий Грязнов

В обычном пакете. Ничего с ним не случится