Святуся Смирнова

нужно написать сочинение по теме "недоросль"Д. И. Фонвизин по плану

1) Чем сегодня интересен "недоросль"? 2) В чем вы видите смысл пьесы? 3) Кто для вас главный герой комедии Митрофанушка? или Простаковы? 4) Чем актуальна комедия сегодня? ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Анастасия Сущ

Неужели про себя самого писать трудно? Работай, Митрофанушка!