Александр Живых

Добрый вечер ищу фильм. (Вроде немецкое или французкое фентези )

Про парня-шизофрейника, который играл в настольные RPG игры с друзьями и ему казалось, что он одновременно рыцарь в парралельной вселенной. Потом он влюбился в проститку В самом конце фильма, когда попал в психушку еще достал огромный меч ))Помню был моменты с карликом в метро и большимм салютом

Извините, не рыцарь, а воин, похожий чем-то на Конана-варвара.

Cпасибо )) уже помогли ( фильм называется Сердце Воина ( 2000 год, Испания вроде бы )

Илья Слесарев

может Бен Икс?

Павел Ненашев

Фильм из тех, которые я зову обкуренными . Прикольно .