Максим

смотрю тут тока бабам мужики нужны а мужикам бабы нет. почему мужики должны платить за свидания? кому надо пусть и платит

ПОЧИТАЙТЕ САМИ. ВЕСЬ РАЗДЕЛ ЗАСРАЛИ ПОГАДАНИЯМИ УЖЕ. ОБЩАТЬСЯ О МАГИИ НЕ ДАЮТ) ) БАНИТЬ ИХ НЕ БАНЯТ. ПУСТЬ ИДУТ В ГАДАНИЯ И СЕРЯТ ТАМ

СУДЯ ПО ЭТОМУ САЙТУ БАБАМ ТУТ МУЖИКИ НУЖНЫ В ТЫЩУ РАЗ БОЛЬШЕ ЧЕМ МУЖИКИ БАБАМ ТАК ЧЕ ОНИ НАГЛЕЮТ И ТРЕБУЮТ ЕЩЕ ЗА СВИДАНИЕ ПЛАТИТЬ ЗА ЕДУ? ПУСТЬ САМИ ПЛАТЯТ ЗАВИСИМЫЕ РАЗ ТАКИЕ ОТ МУЖИКОВ.

Евгений Суворов

ой мне надо.. приведите мне срочно Геннадия в койку. . я вам заплачу. . ))

Евгений Владимирович

А кому не надо пусть дома сидит)))

Соколова Юля

Таких как вы, даром не надо...