Иван Марков

Где купить абажур для торшера?

Где купить абажур для торшера? Нужен красивый абажур красно-белого цвета и с цветами. Везде искала и не могу никак найти. Помогите если сможете.

Татьяна Брызгунова

Если в Москве, то в Леруа в Строгино большой выбор. Три типоразмера, много цветов ми цены приемлемые. Сам делаю торшеры из бутылок и покупаю там.

Татьяна Ермоленко

http://yarko-tut.ru/category/abazhury/ На страницах сайта находится разный товар магазина, описание которого полностью совпадает с действительностью, широкий выбор, низкие цены