Сергей Куликов

СИ, почему Вы слушаете "раба" из Бруклина? Ведь столько лжи было им сказано о будущем.

Когда же придёт Он, Дух Истины, то наставит вас на путь истинный, ибо не от Себя будет говорить, а только о том, что услышит, и возвестит вам о том, что случится в будущем.
(От Иоанна 16:13)

Соня Филаткова

Они думают что "ВиБР" "имеет канал от Бога")

Виталий Галкин

не вас же слушать... Вы ещё тот брехун, а ошибаются ВСЕ люди.

Александра Сороковикова

Какая им разница ради награды кого слушать

Наталия Кадоркина

Потому что ни что (ни кто) не сможет пред их глазами сподвигнуть их крепкую веру в то что ложь описываемую им (рабом из Брукл..) , ее приписывают им.. (рабам из хоть откуда)...

Надежда Варунцева

Ложь бывает намеренная, а бывает ненамеренная. Главное, Вася это мотивы. Видимо, Вам это не понять.

Ваша цитата, а это слова Христа, относится к будущим писателям Библии. А не к Вам, например, Вася.

Игорь Васильев

Ложь от вас и от подобных.

На
Настя

Вася, от тебя уже оскомина... .
Если ты пишешь для СИ, которые крепки в истине, то они не клюнут на твои глупости и на твою одержимую страсть очернить Си.

Занимайся лучше изучением Библии. Не боишься за своим чёрным делом проспать день Господень?

Hello Omny

Переежают в пригород.

Ян
Яна

Не лги, вася, в Бруклине все свободные и не там ни одного "раба". Негры теперь там в почёте.