Настенка

А кого Вы знаете, ну что бы пела лучше чем Алла?

Рома Устинов

Алла неповторима!

Denis Tsok

Филя..

Танюша

Лучше не надо.

Вiолетта Гущенко

Эдит Пиаф, например. Надежда Обухова,. . Да много их, кто лучше пел.

Сергей

Зыкина, Русланова, Воронец.

Екатерина Шалашова

Алла это тайна советской эстрады. Пели многие лучше её, но, она - открытие, новый облик советской эстрады, она как действительно новая звезда на небосклоне. Молодец, Алла.

Malina Ilyinskaya

И их - десятки. . Перечислять не хочу...

Mesut Ay?n

лучше это как? голос сильнее или тембр красивее?

Ru
Ruslan

Она душою поет, это непередаваемо.. . А по голосу наверняка и получше есть.