Ирина Лазарева

Взломали steam и почту!! ! помогите

Взломали steam и почту, я смог восстоновить почту и попытался восстоновить стим, но не тут то было . я пытался восстоновить 2-3часа пробувал через ник, через ключ от игры, ничего не помогло а проблема в том что на почту не приходят письма с подтвердением восстонавления, буду очень рад если поможете) извените на ошибки)

Принцесса Ночь

Пиши в поддержку

Виталий Красилов

Прости но уже ничего не поделать раз почту взломали -злоумышленники просто поменяли почту и по этому к тебе не приходят письма-можешь попробовать создать новый аккаунт и написать в поддержку steam может быть поможет