Марина

Батарейки потекли в компьютерной мышке, что делать? и что будет с мышкой?

Ирина Волчкова

Почисти и все будет ок

Мария Паршина

1. выбросить старые батарейки, почистить контакты в мышке, вставить новые батарейки.
если не помогло: п. 2
2. выбросить мышку, купить новую. вставить новые батарейки. наслаждайтесь.. . )))

Иришка Добродеева

промыть водой просушить

Павел Орлов

Срочно смени батарейки.. . и если мышь погибла смертью храбрых-купи лучше проводную...