Ivan Levashov

скажите системные требования для assassins creed unity системные требования

Надежда Макутина

Компания Ubisoft опубликовала официальные системные требования приключенческого боевика Assassin's Creed: Unity.

Системные требования:

64-разрядная операционная система

Процессор:
Минимум: Intel Core i5-2500K @ 3.3 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц
Рекомендовано: Intel Core i7-3770 @ 3.4 ГГц или AMD FX-8350 @ 4.0 ГГц или лучше

Оперативная память:
Минимум: 6 Гб
Рекомендовано: 8 Гб

Видеокарта:
Минимум: NVIDIA GeForce GTX 680 или AMD Radeon HD 7970 (2 Гб видеопамяти)
Рекомендовано: NVIDIA GeForce GTX 780 или AMD Radeon R9 290X (3 Гб видеопамяти)

Звуковая карта:
Совместимая с DirectX 9.0c звуковая карта с установленными последними драйверами

Место на жестком диске:
50 Гб свободного места

Поддерживаемые контроллеры:
Совместимая с Windows клавиатура и мышь, дополнительный контроллер

Поддерживаемые видеокарты на момент выпуска:

NVIDIA GeForce GTX 680 или лучше, серия GeForce GTX
700; AMD Radeon HD7970 или лучше, серия Radeon R9 200. Модели указанных
карт, встроенные в ноутбуки, не поддерживаются, но могут работать.

Поддерживаемые ОС:
Windows 7 SP1, Windows 8/8.1

Einherjar Russland

Не известны

Надежда Глазунова

Ожидалось, что системные требования будут оглашены на игровой выставке E3 2014 10 июня, но Ubisoft ограничились геймплейным мувиком.

Ми
Михаил

Да она не жадная, на картах до десятки рублей идет.

Константин Носачев

У мен 3.00 гегагерц и 4 гегабайта ОЗУ + 1 гегабайт видиокарты, но у меня потянул ассасин, но он лагал и выдовал 15-20 фпс максимум (не играбельно)

Иванова Татьяна

Видеокарта amd r7 250x 8гб озу intel i5 2400k потянет?

Ира Рысина

Операционная система: Windows 7/8 x64
Процессор: Intel Core i5 @ 3.3 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 6 Gb
HDD: 50 Gb на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 680 / AMD Radeon HD 7970 с 2 Gb памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 11
А также: Клавиатура, Мышь как то так