Aiazbek Asanbekov

Пойдет ли Dota 2 на таком компьютере?

AMD Athlon 64 X2 3800+
1Gb оперативной памяти
128Мб видеопамяти
Знаю что комп слабый, но на работе такой стоит и хочу в свободное время сыграть катку другую но не знаю пойдет ли Dota 2. Стоит Windows 7, поставил стим. Стоит ли качать Доту?

Жа
Жанерке

НЕ ИГРАЙ В ДОТУ, ЖИЗНЬ ПРОСРЁШЬ!!!! НЕ ИГРАЙ!!!

Екатерина Мясникова

Ну ты б хоть видюху сменил и играл

Илона Дарваш

Еслр хочешь скачай, самое главное чтоб овнов итвирусов не было, и памяти хватило. Забей в гугле скок весит игра дота 2 ну тоесть сколько памяти нужно

Дмитрий Осипов

Вот почему работоспособность в РОССИИ падает. На работе надо работать
А дома играть

Полина Кольвахова(Гапон)

Нуууу.. . дота игра так то не лагучая и скорей всего 30-75 fps

Zgtnz Dfdsfds

Лагать будет