Альберт Пак

Написать в PASCAL программу: Описать процедуру Minmax(A,B)...

Описать процедуру Minmax(A,B), записывающую в переменную A минимальное из значений А и В, а в переменную В – максимальное из этих значений. Используя эту процедуру описать функцию Max3(A,B,C), вещественного типа, находящую максимальное из трех вещественных чисел А, В, и С. С помощью этой функции найти минимальное из наборов (А, В, С) , (А, В, D), (A,C,D), если даны числа А, В, С, D.

Юл
Юлия

100р помогут найти правильный ответ на этот "вопрос" )