Андрей Коловержин

а сколько в Украине министров обороны поменялось за последний год?

Игорь Шохин

со времен победоносного зигования Майдана хунта презентовала уже четвёртого.. .
Первый, помнится, адмирал Тенюх, не жалея живота своего, оставил Украину без Крыма и, соответственно, без флота.

Второй — генерал-полковник Коваль — приказал долго жить имеющейся на Украине авиации.

Третий, генерал Гелетей, с «позывным» «Гелетей Иловайский» , прослыл надёжным и бесперебойным поставщиком военной техники для ополчения, при этом угробив в «котлах» огромное количество украинских солдат.

ну и Четвёртый Степан Юго-Северный)))

Ирина

4 министра за 4 месяца

Юлия Кашина

Год ещё не кончился. Можно ещё сменить парочку.

Яна Никишина

а у них вахтовый метод.... месяц на вахте и пока-пока

Ирина Катаева

целая коллекция - все бездари