Илья Степанов

Какие вопросы вас больше цепляют? По профилю категории или "ни о чём"?))

Аида Мамасадыкова

Честно говоря, больше всего цепляют вопросы, в которых заложено некое количество иронии. Всерьёз философствовать вряд ли большинство из нас
способно.

Elena Golovkina

не сообразишь так сразу

Ирина Лагутина

...собралась так просто ответить.. . задумалась.... наверное те. которые действительно цепляют за что-то личное....