Максим Борисов

В паспортном столе сами заполняют паспорт? или нужно своим почерком заполнить?

Денис Шмаглиенко

Сами и печатают и фотку приклеивают. За бланк только 50 рублей заплатить надо. От ТЕБЯ потребуется только подписать ЧЕРНОЙ ТУШЬЮ И ПЕРОВОЙ РУЧКОЙ.
И не в паспортном столе, а в отделении МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ. (УФМС).

Евгений Виноградов

ты только подпись

Анна Шикова

паспорт от руки не заполняется, но анкету на паспорт заполнить должен заявитель собственноручно, и подпись свою поставить.

Наталия Кириллова

21век на дворе. В ТП ФМС уже давно используются принтеры.