Сергей Качалов

С чем бы Вы сравнили.. . Осень?))

Ал
Алсу

с возрастом, кому за 60

Alekc Murahow

Осень это ..это.. это такое время года, когда я просто ничего не хочу.

Сергей Пынзару

Каштаново-рыжие пряди вьющихся волос. Курносый нос с россыпью веснушек. Изжелта-карие глаза. И белая-белая кожа, как предчувствие неизбежного снега. Непредсказуемая, своенравная, но ломкая и трескучая как деревце с облетевшей листвой. Женщина же )

Ре
Регина

С пожухшей травой

Кусьма Евгеньевна

С одинокой Женщиной...

Елена Васильева

с букетами кленовых листьев, с корзинками грибов, с уборкой урожая с полей и огородов, со стаями улетающих птиц.