Надежда Соколова

Ухожу спать, последний вопрос, простой совсем:

Спасибо за ответы, спокойной ночи, приятного отдыха ВСЕМ:))))

Согласны???? или есть волнения какие????

Боль.... Боль????

Комментов нет - лимит, до завтра: (((((((((((((((((((

Света Субботина

Жаль Марин не все это понимают....

Елена Шишкарева

если бы все это прочли и соблюдали, жить стало бы намного приятнее:)

Ирина

да... и даже когда он не готов.. .
может и мне не причинят...

Анна Касаткина

Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо.

Гете

Лю
Людмила

Отвечу Достоевскому: такой готовностью можно "задушить", если ее никто не просил...

Женя

а если не готов??).. . тогда как?

Дмитрий Глущенко

достоевский тему пиздит

Ан
Аннушка

Спокойной ночи!!!. В жизни всё наоборот.... мы причиняем боль именно самым беззащитным.... тем кто нас искренне любит... (((((

Ирина Фёдорова

создать человеку искусственные условия болевой анестезии - лишить его возможности роста и закалки.

Айсулуу

Споки. Пускай вам приснятся пушистые котятки)))

Екатерина Зозуля

Сладких снов =))

Наталия Козлова

спокойной ночи, Марина! Приятно-реализуемых снов!

Ir
Ira

Cпоки)

Марина Васильева

Готов не значит, что сделает)