Малика Тициан

Как теперь узнать, какое у меня настроение, если я с кровати не встала, а упала???

Гена Сампара

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 21 ╚► Повезло! Отличное! Живой осталась! Давай ка я тебя назад отнесу уууу

Юляша Л

ну дык.. . по матам если только.

Денис Савельев

Головой вниз или ногами или на бок?

Natalia Smodleva

упала то хоть с той ноги?

Оганнес Джинанян

Упала в осадок

Евгений

Жизнь как синусоида: хорошо-плохо-хорошо плохо и т. д. Если встала, т. е. упала утром, значит днем будет все ОК, а вечером.. . как бог даст...

Анатолий Быков

Да ты вечно падаешь-не вовремя.

Анастасия Давыдова

Так скажи ему, чтобы он не толкался. Ага. Значит в постели не одна. Значит настроение отличное.

Наталья Посыльная

Ясень пень: настроение упадническое.