Вадим Евсеев

Акорди які мають в собі інтервал ре фан дієз??

Ре фа*

Юличка

Опять у кого-то в голове клава заклинила.

Виталий Шилкин

шпрехен зе дойч?

Anar Hesenli

Юля, лапочка, ресурс mail.ru - это русский ресурс. тут украинску мову очень мало кто понимает. ты по русски вопрос задай, тебе тогда ответят, ладно ? ))

Irishka S.

По татарски напиши.. только русскими буквами

Ел
Елена

Рустам, не обижайте ребёнка (если спрашивает не по-русски, значит не может спросить) .
Юля, терцiя ре-фа* входить до складу тризвукiв сi-ре-фа*, ре-фа*-ля та септакордiв, якi мають у собi цi тризвуки. Решта акордiв або обернення, або альтерованi. Знайди хороший пiдручник з теорii музики.