Анастасия Кузова

Стоит ли дарить девушке на день рождения книгу? Если да, то какую?

P.S. исполняется 17 лет, подскажите книгу что бы ей было интересно

Ольга Васина

Я недавно купила сборник стихов Ахматовой, подарочный экземпляр с золотым обрезом, на великолепной бумаге, с виньетками и ленточкой для закладки. Около 500 рублей

Рахат Борбугулов

Сборник стихов серебряного века.
Или хорошо иллюстрированный "Эротический массаж".

Сергей Верба

стОит. электронную.

Юлия Селезнева

Подари стихи Ахматовой! В будущем оценит

Виктория Гнусарькова

Не лучшая идея. Надо либо знать какую именно книгу, либо выбрать другой подарок. А то будет потом девушка думать куда ей затолкать совершенно не нужную и неинтересную ей книгу, который выбросить вроде как неприлично.

Де
Денис

разве современные девушки книги читают ?

Ан
Анастасия

Барикко - Шёлк
Рэнд Браун - Настоящие мемуары гейши
Коллинз - Голодные игры

Лиза Иванова

Любовный роман.

Петр Осипов

"Триумфальная арка" - однозначно оценит.
А вот Оруэлла не дарите!

"Вино из одуванчиков" Брэдбери, а если девушка с чувством юмора - "Идеальный муж" и "Веер леди Виндермир" Уальда

Ма
Машулька

Здесь можно такой классный купить подарок женщине! Все дамы обожают сумочки, особенно такие, авторские, с оригинальным дизайном. Уж такой сумочки точно не у кого не будет. #henrycats #HenryMall #подарок #подарки
http://www.henrymall.ru/catalog/1482