Мария Фёдорова

Подскажите такую программу если знаете, она очень специфичная

Подскажите программу, которая создаёт графический образ процесса в памяти (пусть будет explorer.exe) и пусть выведет его на экран в виде каких-нибудь квадратиков, закрашенным зелёным цветом (это я к примеру) оповещающий о том, что в этом стеке или отсеке памяти идёт считывание или запись информацию.

Короче отображающая графически область памяти процесса.
Самое главное, с возможностью менять эти значения.

Раньше это умела программа ArtMoney, но она с недостатком, не показывает в графическом виде область программы. А мне нужно что-бы ещё можно было взаимодействовать с этой графической областью (например кликнув, что-бы вышло оповещение изменить значение в байте и тд )

Мария Грибенко

в cheat engine есть подобное, но сразу всю память процесса невозможно. ведь слишком много информации