Евгений Шувалов

Как хорошо очищать после каждого использования кисть для тонального?

Катерина Гузеева

Хорошо бы её просто помыть или использовать специальный очиститель. Я тут повадилась спиртом очищать, наливаю чуть чуть в блюдце, смачиваю кисть и обтираю об полотенце.

Случайный Прохожий

можно борной кислотой, и стоит копейки

Ibrahim Khalilov

не забывайте иногда смазывать кисти кондиционером для волос-намазать и дать пропитаться, а потом смыть хорошо

Аркадий Мешков

продаються спецальные средства для промывание кистей. но я лично просто дегтярным мылом их промываю