Сергей Кондратьев

Ищу эротический фильм (не порно) , забыл название...

Там все происходит в каких-то старых годах, так как у них одежда а-ля 18 век и передвигаются они в каретах.. .

Не помню, это полный фильм, или он из нескольких новелл состоит, но помню там был какойто богатый мужик (вроде граф какой-то) , он был типа мазохиста что-ли.. .

короче помню сцену одну:

Едет он с девушкой в карете, за ними вроде еще одна карета ехала или они с ней встретились в лесу, короче он кучеру сказал остановится, вывели они девушку из кареты (предположительно служанку, но может и нет) , раздели её, привязали к дереву и били хлыстом (типа наказывали).. . потом вроде оставили её так у дерева, а сами уехали.. . (но вроде отвязали её, а может вообще с собой забрали - не помню точно)

Короче запомнился только этот момент, что вывели её из кареты, привязали к дереву в лесу - типа распяли, и наказали розгами или хлыстом.. .

Что это за фильм?

PS: вроде не порно, эротика скорей всего, так как не было ни чего такого, и сюжет в фильме наверно был.. . Историческая, костюмированная эротика.

Фильм иностранный какой-то, какая страна не помню.. . помню что иностранный...

____________________________________________________________
Добавлено потом:

Мне не целый фильм даже нужен, а только этот отрывок....Может кто видел в ютубе такое?

Еще, мне пришла в голову мысль, что это мог быть фильм режиссера
Joe D'Amato (но это не точно)

Александра Москвина

"Игра престолов", там Эротики навалом...)))