Андрей Талин

Когда я встречу своего будущего мужа? Виктория 23.03.90

: D

Ангелина Федоровых

У Вас тяжелая любовная карма из прошлых жизней, это приводит к серьезным
затруднениям в личной жизни. В прошлой жизни Вы легкомысленно
относились к чувствам других людей, заставляя партнеров недоумевать по
поводу их истинных намерений. А в этой жизни Вам предстоит осознать
насколько важна устойчивость в любви и привязанностях. Обычно это
требует много времени, поэтому Вы достигнете счастья в любви только в
поздние годы. Но это не так уж плохо.

Виктор Большов

в следующем году будет мужчина
а станет он мужет или нет будет от Вас зависеть

Прямицын Денис

все можно сделать если очень хотеть)

Юл
Юля

Сергей 16.08.89

Ап
Апроо

В течение 2 лет - встретите. Удачи