**
***анастасия ***

В Москве более 100 мигрантов напали и избивали полицейских. Кому бы Вы помогли?

В Москве произошло нападение мигрантов на сотрудников полиции. Как сообщает пресс-служба столичного ГУ МВД, в атаке участвовали более 100 человек.

Инцидент произошел накануне на улице Дурова. Полицейские задержали несколько граждан Таджикистана и Киргизии, которые занимались незаконной торговлей на проезжей части. В ответ более 100 человек начали кидать в сторону сотрудников МВД камни и куски арматуры.

По официальной информации, в результате инцидента тяжело пострадали пятеро полицейских, получившие многочисленные ушибы. Шестеро нападавших (граждане Киргизии, Таджикистана и Египта) были задержаны.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Принимаются меры к установлению остальных участников нападения на полицейских.

По факту ЧП возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Максимальное наказание по ней – 10 лет лишения свободы.

[ссылка появится после проверки модератором]

Лисёнок

никому .. политика партии - наводнить страну мигрантами ...дальше будет хуже ))))

Татьяна Горева

я б на телефон сняла прикол

Марианна Смирнова

Ну не нападавшим конечно.

Евгений Кравцов

просто полиция много денег запросила за точку вот они и взбесились

Евгений

Предпочитаю держаться подальше от открытых конфликтов, если не имею возможности нейтрализовать эти конфликты вместе с конфликтующими - иначе карма портится и равновесие нарушается) Вот буду в танке - просто оставлю мокрое место от беспорядка. Закон соблюдён и польза несомненна)))

Светлана Рушева

Гнать их с Дурова !!!и стройку сровнять с землёй !

Анна Гаркавенко

мигрантам, и полицейским по 20 лел лишения свободы

Иван Дадаев

москвичи сами всё выпросили