Ренат

Можно ли колотить боксерский мешок только в одних бинтах?

Естественно хорошо зафиксировав запястье и закрыв костяшки на руках (чтоб не было ссадин)

Просто после перчаток руки как "ватные" , что ли...

Настена Колесникова

Это норма, продолжай.

Наталья Резаева

Можно! Я блин да же головой его колочу.... с бинтом.... наверно.... блииин не помню, но не важно, главное можно!

Роман Архипов

Хм, как это запястье бинтом фиксируешь? Это фантастика. Есть вещь куда опасней и травмотичней, чем запястье. Кулак сожми и надави на "колени" пальцев. Ну, типа кулаком ударил, только не костяшками попал, а другим концом кулака. Мешок можешь колотить и без перчаток и бинтов. Но есть удары в боксе на рассечение тканей лица. Для их отработки защита рукам нужна

Анжелла Лукьянова

мы вообще без бинтов колотим. ничего, все живы. наоборот руки набиваются.