Со
Софья

Байер-Зенит. ваш прогноз?

Екатерина

Байер 2-1Зенит

Евгения Новикова

Байер-Зенит. 1-2

Артур

Зенит.

Игорь Романьчев

Я не буду ставить деньги на этот матч. Это игра на 3 результата - результат может быть разным.
Байер развесёлая команда - может 3 забить в первом тайме, а потом 3 пропустить во 2 - м.

Составы равные.

Как отличный прогнозист советую тебе не ставить на этот матч. Завтра и без Зенита будет много хороших матчей.

Александр Черевков

Байер 1-3 Зенит Зенит как правило удачно играет с немецкими клубами.

Литвинов Александр

Я болельщик зенита, и не буду говорить счет, потому что не знаю. Откуда вы всё это знаете? Один раз, команда может сыграть плохо, потом хорошо, так -что НЕИЗВЕСТНО

Анна Горячева

баер забьёт полюбому но пропустит больше 3:2

Дмитрий Максимов

Байер 1:1 Зенит

Митяй Струнец

3:1 зенит победит