Чв

есть ли смысл в плане экономии денег купить радиоуправление с меньшим диапазоном, но дешевое

и переделать (используя б у компоненты) , чтобы была большая дальность ?

тоесть такая, как у более дорогого магазинного

имеется ввиду дальность действия

Илья Копылов

Переделка обойдётся дороже.

Если Вы не являетесь асом в радиоэлектронике и у Вас нет кучи халявных радиодеталей.

Se
Sergey

овчинка выделки не стоит-проблем больше, проще нормальное купить

Алексей Семин

вообще реально. . но зависит от способностей. . тех. оснащения (приборы и т. п. )
(это если говорить о приёмопередатчиках. . но там же наверное и ещё куча других различий)

Cool

не знаю есть наверное

Чынгыз Маматов

То есть можно ли за дёшево, купить дерьмо? Можно.

Александр Зыбин

Переделка, - это несколько походов в магазин радиодеталей, десяток бессонных ночей, штраф от компетентных органов за кучу радиопомех, ещё десяток бессонных ночей, ещё штраф. И наконец, поход в магазин и покупка сертифицированного мощного аппарата) )

А вот сделать направленную антенну - это реально. Дальность может увеличиться раза в два. Вроде