Munira

Что может натворить ветер в собственной голове?

Та
Танечка

Поменять приоритеты. Сменить направление движения. Освежить память:)

Dima Bakashov

Выдуть привычных тараканов

Олег

Сквозняк)

Алексей Шишов

Крышу снесет

Катя Васильева

Надуть ненужные мысли.

Святослав Чарыев

Сдуть любимого человека из жизни

Анастасия Афанасьева

Ветер бывает разный. Бриз, ураган. Всё зависит от настроения и ценности, за которые мы цепляемся, чтобы окончательно не снесло...

Виталий Башкиров

Мы ведь тоже хотели

На солнце взлететь прямо так, из нашей постели...

Мария Баинова

А может и натворить "Торнадо" из противоречивых мыслей... и в итоге взорвать. Вопрос в другом-взрыв может быть либо разрушающим-либо наоборот...