Lemand

С какого возраста человек помнит своё детство?

Ира Алёхина

4-5 лет ( у меня так у других не знаю )

Алена Шумова

5-6)) гении 4)

Елена Захарова

когда в угол начнут ставить что бы подумал

Аня

Кто как. Если были совсем в года 2-3 даже какие-то яркие события, может помнить. Не всё, но кусками по событиям

El
Elena

с того момента как забывает прошлую жизнь

Андрей Попов

первое что я помню это небо. я лежу в коляске во младенчестве коляска красная (лежачая) небо. то есть это младенчество. помню как мама вынимала и я увидила вокруг двор. но воспоминания отрывочные очень и чем старше тем осознанее и более структурно связно. второе что хорошо помню- как училась ползать\ходить. я помню колготки цвет ковра как пытаюсь заползти на диван своих родственников и как ползу по коридору. потом помню как я учусь ходить и свою большую собаку я держусь за хвост изо всех сил чтобы не упасть. помню потом как мама водит меня за шарф на улице- зима я хожу у меня варежки на резинках. помню потом как бегу и падаю. помню как носили на руках. ковыряние в песке. с 5-6 лет воспоминания уже довольночеткие хоть и эпизодами а со школы уже хорошо структурированные и мало отличаются от взрослых

Кирилл Королев

С 6 лет, а ранее по рассказам близких.

Ин
Инна

Я помню, когда стояла и держалась в люльке за перила. Перила еще были голубого цвета, покрашенны краской, И люльку можно было расскачать очень высоко. Родители смеялись когда я качалась и двери в коридор были всегда открыты. Мы жили в коммуналке. И я видела всех проходящих соседей. Хорошо запомнила Тетю Марусю, Я ее называла тетя Сюпа. И дядю Сашу- дядя Атя. И еще помню, что не могла заснуть пока не выпью молоко с бутылки и не брошу ее об пол. Когда слышала, как она катится по дерявянному полу, сразу засыпала. А позже я все помню. Помню, как сестры носили меня с 4 этажа на руках на улицу, зимой, в комбинезоне, который не сгибался. Помню как ставили на доминошный стол и дразнили, просили сказать Рыба. Все помню.

Анатолий Богатых

а это у кого как. . ) ) Лев Толстой вот, например, помнил себя еще в утробе матери.. ) ) ) помнил, как появился на свет, мать его была в поле в тот момент...

Тимур Галиев

Помню лет с 3-х. Как картинки.