Игорь

Умеет ли Бог петь? Вот если помолиться и Бог тебе колыбельную на ночь споёт или это не в его силах?

Юлия Борисова

конечно споет.... ты главное верь

Юрий Черепанов

Не колыбельные поет Мама, как Бог.

Mihail Bukov

Если ты обожествляешь какого либо певца то, подумай хорошенько.

Анна Коромыслова

Ангелы поют, а у крещенного младенца есть ангел.

Оксана Лебедева

Вообще выдумка ничего не может уметь в принципе, но если веришь---то тоже не должен слышать голоса, бога в том числе. Но если слышишь--надо к врачу обратиться. пока не поздно. Это лечится, это психическое заболевание.