Алексей Шаталов

вам не надоели ваши бетонные коробки, смог, серость? давайте к нам на свежий воздух, красоту...

Анатолий

Не надо, они и там всё засрут.

Светлана Юдович

по мне так уж пусть будет мой Северный Кавказ---чем южный Сахалин

Илья Горинов

Уж лучше вы к нам...

Олеся Оборотова

Не такая уж у нас и серость) Но у вас конечно, шикарно)
Далеко только))

Алексей Рудковский

без"коробки, смог, серость", невозможно"свежий воздух, красоту... "....это как выбирать между работой и хобби

Ольга Сенниковская

ой, как я мечтаю о таком!!!! всегда хотела побывать на камчатке и сахалине. завидую тем, кто там живет, постоянная красота)) ) проблема в перелете (долго из москвы) и с размещением ( с отелями не очень, а я с детьми))) . красота. я все равно доберусь!!!!