Юленька Байкалова

срочно вопрос только ясновидящим? и шарлатанам

скока тут останется маггоф если я щас болгаркой всех за 5 минут раскромсаю?

Яссин Ливанов

кромсалку те завернёт)

Наталья Максименко

Приходит значит к сталину ясновидящий и говорит я будущее вижу, сталин говорит растрелять, ясновидящего увели растреляли сталин говорит, видел бы будущее не пришел бы, шарлотан

Анна Дитятьева

Ты смотри аккуратнее, некоторые маги кастуют будь здоров.. . Еле отделался от одного мужика колдуна. Спэлы не хилые юзает.