Ирина Борисова

А Вы встречали в своей жизни хоть одного мужчину, который ни разу не изменил своей жене или женщине (будучи не в браке) +

? Я имею в виду, будучи в браке или в отношениях с какой-то женщиной этот мужчина ни разу не занимался сексом ни с кем больше, кроме этой женщины. Встречали хоть одного такого?

Просто дискуссия женская на одном форуме шла и большинство уверены, что абсолютно верных мужчин не существует в природе, что хоть раз, но изменяли они все. Я в меньшинстве в этой дискуссии, считаю, что верные есть, пусть мало, но есть.

Серега Пирогов

ну я такой, и чё?

Самойлова Светлана

конечно. это мой муж. в свое время нагулялся ДОН ЖУАН! :-)))

Ольховский

Мне незачем врать, но за 15 лет супружеской жизни ни разу не изменил. Друзья посмеиваются надо мной, но я физически не переношу измену.

Дилшод Ашрапов

А как это проверить?
У него на лбу должно быть написано или где-то в другом месте?

Людмила Крючкова

у них на лбу написано изменяли или нет

Азиз Бойбобоев

не просто встречал. Это я.

Екатерина Асатрян

Да, встречал, и много. Зато женщин таких не встречал.

На
Надежда

Встречали) ) Это мы с мужем))

Светлана Быковская

Да. И не одного.

Михаил Мангибаев

"Я в меньшинстве в этой дискуссии, считаю, что верные есть, пусть мало, но есть"
---Присоединяюсь к Вашему меньшинству! Да - они есть!

Семакова

Женщине люблю изменять с женой, а с женщиной, жене. Неравенство из жизни первоклашек: жена одна, в отличие от женщин.

Алексей Симонов

Я уверена в своём муже.

Артём

Нет таких мужчин, которые не изменяли бысвоим женам! Кроме одного -единственный мужчина который честно признался - НИРО БЕРТ!

Яна Голдинська

И зачем Вам всё это, смысл.

Елена Герман

Нет, не встречал.. . И сам к таким дуракам не отношусь...

Ксения Комарова

Ни одного такого не знаю.
Впрочем и женщины не сильно отстают...;)) )
А на на наших женских форумах жены утверждают, что 100% их мужей - импотенты.. .
И, при этом, эти козлы, в полном составе, постоянно им изменяют!;)))

Ильдарик Гумаров

А кто знает, говорят что не изменяли, но проверить то я не могу, возможно и врут.

Елена Авдиенко

Думаю, пару человек попадались.

Оля

а то мне все мужчины исповедуются.. а что люди говорят, так пусть говорят..

Ж. К

как же это проверить на деле?
приходится верить на слово.. .
лично я встречала - очень много
среди людей старой закалки...

Александр Моисеев

Дочь замужем 8 лет, я думаю, что зять ей не изменял, и она ему тоже верна.
Они любят друг друга.

Николай Каряев

как не странно да...