Евгений Макаревич

Помогите с Убунту после обновления пожалуйста.

Не грузится Убунту, что-то не так пошло после обновления.
Можете мне рассказать что делать нужно по порядку?
вот наткнулась на пост решения проблемы, что-то куда-то нужно прописать.
Но как сам фал-то открыть если система не грузится?
куда добавлять строки? терминал лишь работает.
Помогите пожалуйста.

Вячеслав Веселов

выполнить 4 команды, что написаны на скрине пробовали? сначала загрузиться из под LiveCD, запустить терминал и выполнить

Мария Писарева

1) Если Вы вместо любой стабильной взрослой операционной системы семейства Linux ставите поделку на коленке для школоты, базирующуюся на нестабильной ветке Debian (который да, Linux, один из многих) , то пишите жалобу на себя.

2) Даже убогая шняга У*бунта написала Вам что нужно делать. Сделать не позволила лень?

Раечка Рагимова

я вернулся чтоб поржать.
берёшь другой комп, скачиваешь нормальный дистрибутив (дебиан, магеия например) , пишешь на болванку и ставишь вместо убунты. профит ёпта.

Ирина Архипова

Переустанавливайте!

Вячеслав Княжев

linux тем хорош, что ошибки разжевывает, на английском.