Наташа Кулешова

Почему генподрядной организацией по строительству заградительной стена на границе UK-RU выступает российская компания?

И что любопытно контрольный пакет акций у гос-ва!

newyorktimes.com/index.php?newsid=62432525254

Прошу не пороть горячку, субподрядчиков по всей видимости выступают украинские организации.

Марта Зайцева

Почему Порошенко не закрывает свои заводы в России?

Ганишер Ахмадов

Русские рабочие дешевле обходятся.

*K
*** Karri ***

Укры уже не только сами работать не хотят, но и с презрением относятся к работягам, обзывают их ватниками.

Egor Golubev

какая разница кому бюджет пилить? главное- пилить.

Наталья

Будет из стены трамплин
(Игры престолов)