Женщин Поздравляю

Вы спите и вдруг Вам кто-то по голове кирпичом, Ваши действия?

Виктор Карена

сладенько улыбнусь

Татьяна Бужак

Предложу Вам успокоиться, собрать осколки кирпича, моей головы и поставить чайник - в наказание за хулиганство)

Елизавета Боня

Забуду проснуться

Людмила Брановец

Ну наверное не проснусь)))

Кристина Глинова

Схвачу и по заднице тебе надою.)

Тесса Иш

вот и садись в тележку после такого

Евгений Тебякин

поднимаю тебя с пола с пробитой головой, успокаиваю и перебинтовываю, тпаиваю горячим глинтвейном

Black Angel

Сделаю вид, что удивлен.

Ирина Зверева

После удара кирпичом-действия будут только у троих: у санитаров с носилками и гробовщика, украшающего лицо трупа)))

Игорь Пягай

Ну зачем ты разбудил тварь?!)))))) ) ах ха ха

K*
Konstantin *****

я дома всегда сплю, под тремя замками)))

Юленька Сидорова

сплю дальше ))))

Виктор

Скажу: "спасибо что разбудил" и пойду чистить зубы.

Дмитрий Фомичев

собрал бы чемодан и отправился бы в потусторонний мир)) ) кто после такого вообще проснулся бы!

Морозова Елена

Придти в себя, схватить урода, который помешал мне досмотреть мой замечательный сон, и размазать падлу по стенке )) правда мило? DD кстати о снах. . чета засыпаю у ноута. Спокойной ночи всем ))