Татьяна Кузьмина

Посоветуйте умный сериал. На подобии теории лжи. Из которого можно чему-то научится .

Денис Москалёв

"Восприятие "
сериал про больного профессора нейробиолога
сериал очень во многом научил меня разбираться в людях
не хуже Теории лжи и Менталиста

Соня Петрова

Спрут. На его примере можно научиться видеть реальное положение дел в мировой политике, если рассматривать социум сериала как уменьшенную модель социума мировых элит.

Сергей Гончаров

"Мёртвые как Я"

Олеся Серегина

Меня Зовут Эрл . правда он уже староват .но смысл есть в нём

Сергей Цибульский

Посмотрите "Доктора Хауса", начнете разбираться в медицине...

Павел Raikin

...
"Ментовские войны" , по нему можно судить о структуре МВД, можно так же потренировать на примерах дедукцию...

Ирина Козлова

Элементарно